Парикмахерская “в Парке”

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.5
46 отзывов
Ольга Гордеева
Ольга Гордеева
26 мая
Все очень хорошо. Всегда по времени,всё просто,без закидонов,как в салоне.Делаю стрижку здесь не первый раз,но у данного мастера впервые.Очень понравилось Рекомендую и парикмахерскую и мастера.
Надежда Ш.
Надежда Ш.
21 октября
Чисто, мило, уютно. Быстро, качественно, и без лишней суеты. Результат прекрасен) спасибо
Мария Р
Мария Р
19 декабря
Пришла на стрижку! И хочу сказать я в восторге! Решила пойти к мастеру Ольге и не прогадала, мне очень понравилась Ольга 🌹. Сразу поняла что мне нужно и что я хочу. Я довольна результатом. Выражаю свою благодарность Ольге💐
Ольга Орлова
Ольга Орлова
18 июня
Хожу в данный салон много лет. Сын дался подстричься только тут. Девочки всегда учтут все пожелания. Мои волосы, это вообще отдельная история, очень тонкие, всегда боюсь их красить, чтобы не испортить. Была у мастера Ольги, все сделала на высшем уровне. Спасибо большое 🙏
Ольга Гордеева
Ольга Гордеева
26 мая
Все очень хорошо. Всегда по времени,всё просто,без закидонов,как в салоне.Делаю стрижку здесь не первый раз,но у данного мастера впервые.Очень понравилось Рекомендую и парикмахерскую и мастера.
Мария Р
Мария Р
19 декабря
Пришла на стрижку! И хочу сказать я в восторге! Решила пойти к мастеру Ольге и не прогадала, мне очень понравилась Ольга 🌹. Сразу поняла что мне нужно и что я хочу. Я довольна результатом. Выражаю свою благодарность Ольге💐
Надежда Ш.
Надежда Ш.
21 октября
Чисто, мило, уютно. Быстро, качественно, и без лишней суеты. Результат прекрасен) спасибо
Ольга Орлова
Ольга Орлова
18 июня
Хожу в данный салон много лет. Сын дался подстричься только тут. Девочки всегда учтут все пожелания. Мои волосы, это вообще отдельная история, очень тонкие, всегда боюсь их красить, чтобы не испортить. Была у мастера Ольги, все сделала на высшем уровне. Спасибо большое 🙏

Фото

Контакты

Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино, Новое шоссе, 10, корп. 2
Загрузка карты...