Хожу в данный салон много лет. Сын дался подстричься только тут. Девочки всегда учтут все пожелания. Мои волосы, это вообще отдельная история, очень тонкие, всегда боюсь их красить, чтобы не испортить. Была у мастера Ольги, все сделала на высшем уровне. Спасибо большое 🙏